ঢাকা, বুধবার, ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১, ১২ মার্চ ২০২৫, ১১ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

ভোলায় ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি মামলার আসামি আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১৩১ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০২৫
ভোলায় ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি মামলার আসামি আটক আসামি শরীফ

ভোলা: ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে শরীফ (২১) নামে ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি মামলার এক আসামিকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৮) এর একটি দল।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) ভোরে উপজেলার পক্ষিয়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক শরীফ চরফ্যাশন উপজেলার ঢালচর ইউনিয়নের দালালপুর গ্রামের নুরে আলমের ছেলে।

র‌্যাব জানিয়েছে, ২০২৪ সালের ৬ মার্চ মেঘনা নদীর তীরে এক কিশোরীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ এবং ভিডিও চিত্র ধারণ করা হয়। সেই ভিডিও চিত্র বর্তমানে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়া হলে তা ভাইরাল হয়।  

এ ঘটনার পর ভিকটিমের পরিবারের পক্ষ থেকে ২৫ ফেব্রুয়ারি দক্ষিণ আইচা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। পরে মামলার এজাহারভুক্ত আসামি শরীফকে ধরতে অভিযানে নামে র‌্যাব।

ভোলা র‌্যাব কমান্ডার শাহরিয়ার রিফাতের নেতৃত্বে একটি দল অভিযান চালিয়ে আসামি শরীফকে আটক করে ভোলা সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করে।

বাংলাদেশ সময়: ১১২৮ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০২৫
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।