ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ঈদের দিনে দুই জুলাই শ‌হীদের বা‌ড়িতে বিভাগীয় ক‌মিশনার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৪২ এএম, এপ্রিল ১, ২০২৫
ঈদের দিনে দুই জুলাই শ‌হীদের বা‌ড়িতে বিভাগীয় ক‌মিশনার

বরিশাল: পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে নিহত বাকেরগঞ্জ উপজেলার দুই শহীদের বাড়ি ঘুরে এলেন বরিশাল বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মো. রায়হান কাওছার। সোমবার (৩১ মার্চ) ঈদের দিন তাদের বাড়ি পরিদর্শনে যান তিনি।

বাকেরগঞ্জ উপজেলার দুধল ইউনিয়নে শহীদ আরিফুর রহমান রাসেল ও শহীদ শাওন শিকদার এর বাড়িতে গিয়ে বিভাগীয় কমিশনার তাদের পরিবারকে সান্ত্বনা দেন। তাদের স্ত্রী-সন্তানদের খোঁজ খবর নেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কিছুটা সময় অতিবাহিত করেন।  

তিনি শহীদ পরিবারের সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন এবং যেকোনো পরিস্থিতিতে উপজেলা প্রশাসন ও জেলা প্রশাসন তাদের সহযোগিতায় প্রস্তুত রয়েছেন বলে শহীদ পরিবারের সদস্যদের আশ্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভা‌গের প‌রিচালক খন্দকার আনোয়ার হোসেন,  বাকেরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোমানা আফরোজ ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তন্ময় হালদার।

বাংলাদেশ সময়: ১০৩৮ ঘণ্টা, এপ্রিল ০১, ২০২৫
এমএস/আরএইচ

বাংলাদেশ সময়: ১০:৪২ এএম, এপ্রিল ১, ২০২৫ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।