ঢাকা, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করলেন প্রধান উপদেষ্টা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:১২, জুন ৭, ২০২৫
জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করলেন প্রধান উপদেষ্টা

ঢাকা: জাতীয় ঈদগাহে পবিত্র ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। হাইকোর্ট প্রাঙ্গণে জাতীয় ঈদগাহে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (৭ জুন) সকাল সাড়ে ৭টায় নির্ধারিত সময়েই ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়।  

ঈদুল আজহার নামাজের জামাত শেষে প্রধান উপদেষ্টা উপস্থিত মুসল্লিদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং হাত মেলান। এ সময় প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানান। তিনি বলেন, সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। দেশের মঙ্গলের জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন।

পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান জামাতে জাতীয় ঈদগাহ কানায় কানায় ভর্তি ছিল। অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যরাসহ প্রধান বিচারপতি, প্রধান নির্বাচন কমিশনার, সরকারের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ জাতীয় ঈদগাহের জামাতে অংশ নেন এবং নামাজ আদায় করেন।  

এদিকে জাতীয় ঈদগাহে প্রধান উপদেষ্টার নামাজে অংশগ্রহণের কারণে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছিল। আগে থেকেই র‌্যাব, পুলিশসহ বিভিন্ন বাহিনীর বিপুলসংখ্যক নিরাপত্তা সদস্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় মোতায়েন ছিল।

এসকে/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।