লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার ভেলাবাড়ি বাজার থেকে এক কেজি ওজনের ৩৬ প্যাকেট ভারতীয় জিরাসহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ৩টার দিকে তাদের আটক করা হয়।
আটক পাচারকারীরা হলেন- উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী গ্রামের আকতার হোসেনের ছেলে রাশেদুল ইসলাম (২৬) ও একই উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের সিরাজ উদ্দিনের ছেলে ওমর ফারুক (২৫)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা বাংলানিউজকে জানান, উপজেলার দূর্গাপুর সীমান্ত হয়ে মসলা পাচারকারী একটি চক্র ভারতীয় জিরা নিয়ে আসছে, এমন খবরের ভিত্তিতে বিকেলে পুলিশের একটি দল ভেলাবাড়ি বাজারের অভিযান চালায়। এ সময় রাশেদুল ইসলাম ও ওমর ফারুককে আটক করে পুলিশ।
পরে তাদের কাছ থেকে এক কেজি ওজনের ৩৬ প্যাকেট ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত জিরার আনুমানিক মূল্য ১০ হাজার টাকা।
আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) আব্দুস সোবহান বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, জিরাসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে শুনেছি।
বাংলাদেশ সময়: ১৬২৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৫
এএটি/এসএইচ