চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার নারায়াণপুর ইউনিয়নের নুরুল ও আখতারুল হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে স্থানীয়রা।
বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন তারা।
নারায়ণপুর ইউনিয়নবাসীর ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধনে শিক্ষার্থী ও সাধারণ মানুষ অংশ নেন।
ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- নিহত নুরুল ইসলামের স্ত্রী রাবেয়া বেগম, ছেলে ও মামলার বাদী জসিম উদ্দিন, ভাই দুরুল হুদা, সাদ্দাম হোসেন, নিহত আখতারুল ইসলামের স্ত্রী কদরী বেগম ও ছেলে কাজল আলী।
সমাবেশে বক্তরা বলেন, ২০১৩ সালের ২১ সেপ্টেম্বর আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বাতাসী মোড়ে বোমা হামলা চালিয়ে নুরুল ও আখতারুলকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। হত্যার পর নুরুলের মরদেহ সীমান্তের ওপারে ফেলে রেখে আসে দুর্বৃত্তরা। হত্যাকাণ্ডের তিন বছর পার হলেও সুষ্ঠু বিচার পাওয়া যায়নি।
বক্তরা, হত্যাকারীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
বাংলাদেশ সময়: ১৭২০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৫
এএটি/আরএ