ঢাকা, শুক্রবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

আমতলীতে বাসচাপায় শিশু নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০২৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫
আমতলীতে বাসচাপায় শিশু নিহত

বরগুনা: বরগুনার আমতলী উপজেলায় বাসের চাপায় বায়জিদ (৬) নামে একটি শিশু নিহত হয়েছে।

শুক্রবার(১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে আটটায় বাবা-মায়ের সঙ্গে উপজেলায় খালু বাড়ি যাওয়ার পথে হাজিবাড়ি এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।



বায়জিদ বরগুনা সদর উপজেলার লাকুরতলা গ্রামের মো. ইউনুস মাস্টারের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী বরিশালগামী শ্রাবনী পরিবহনের যাত্রী সবুজ বাংলানিউজকে জানান, উপজেলার হাজিপাড়া এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকাগামী সুগন্ধা পরিবহনের একটি বাস বায়জিদকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা বাসটিকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।  

এ বিষয়ে আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পুলক চন্দ্র রায় বাংলানিউজকে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বাসটিকে আটক করেছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০২৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।