ঢাকা, শুক্রবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শাহজালাল বিমানবন্দরে ২১০ ভরি সোনা জব্দ, আটক ২

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৫৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫
শাহজালাল বিমানবন্দরে ২১০ ভরি সোনা জব্দ, আটক ২ (ফাইল ফটো)

ঢাকা: হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ২১০ ভরি সোনাসহ দুই যাত্রীকে আটক করেছে বিমানবন্দর আমর্ড পুলিশ  ব্যাটালিয়ন (এয়ারপোর্ট এপিবিএন)।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত দুইটার দিকে বিমানবন্দর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।



আটক দুই যাত্রী হলেন- কুমিল্লার বুড়িচংয়ের আবু ইউসুফ আলী (৩১) এবং মাসুদ মিয়া (৩৮)।

বিমানবন্দর এপিবিএন এর সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) তানজিনা আকতার বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

তিনি জানান, আটক দুইজনই গত রাত ২টার দিকে দুবাই ফেরত এয়ারএশিয়ার একে-৭১ ফ্লাইটের যাত্রী। বিমানবন্দরে নাম‍ার পর তাদের চলাফেরা সন্দেহজনক মনে হয়।   পরে হাতব্যাগে তল্লাশি চালিয়ে আবু ইউসুফের কাছ থেকে ৯টি এবং মাসুদের কাছ থেকে ১২টি স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়।

’১০০গ্রাম ওজনের ২১ স্বর্ণের বারের ওজন ২কেজি ১০০ গ্রাম। আর ভরির হিসেবে ২১০ ভরি। যার বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় ৯৫ লাখ টাকা,’ যোগ করেন তানজিনা।

আটক দুইজনের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে বিমানবন্দর থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান তিনি।
 
বাংলাদেশ সময়: ১০৫৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫
এনএ/এমএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।