ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাংবাদিক আব্দুল মতিন আর নেই

সিনিয়র স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৩৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৫
সাংবাদিক আব্দুল মতিন আর নেই প্রতীকী ছবি

ঢাকা: বিশিষ্ট সাংবাদিক আব্দুল মতিন মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি....রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৯ বছর।



শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) ভোরে রাজধানীর ধানমণ্ডি ২৬ নম্বর (পুরাতন) রোডের ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

তার পরিবারের সদস্যরা বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

আব্দুল মতিন ১৯৩৬ সালে পাবনা জেলায় জন্ম নেন। দৈনিক সংবাদে কাজ করার মধ্য দিয়ে তার সাংবাদিকতা জীবনের শুরু হয়।

এরপর দীর্ঘ কর্মজীবনে দ্য ডেইলি অবজারভারে বার্তা সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন তিনি। সর্বশেষ দৈনিক জনকণ্ঠের সহকারী সম্পাদক হিসেবে কর্মরত ছিলে আব্দুল মতিন। পাশাপাশি তিনি মধ্যপ্রাচ্যের একটি দেশে প্রেস মিনিস্টারের দায়িত্বও পালন করেন।

দীর্ঘ দিন ধরে হৃদরোগসহ বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন আব্দুল মতিন।

বাংলাদেশ সময়: ১২৩২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৫
এসএস/এটি/এএসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।