ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কক্সবাজারে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত ব্যক্তির মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯২২ ঘণ্টা, অক্টোবর ২, ২০১৫
কক্সবাজারে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত ব্যক্তির মৃত্যু

কক্সবাজার: কক্সবাজার শহরে আহত স্ত্রীকে দেখতে এসে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত আক্কাছ (৫০) মারা গেছেন।

শুক্রবার(২ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে উখিয়ার কুতুপালংয়ের এমএসফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

আক্কাছ মহেশখালির কালারমারছড়ার আবুল কালামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, ২৩ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত হন কক্সবাজার শহরের কলাতলীর বাসিন্দা হাসিনা বেগম (৩৮)। কক্সবাজার সদর হাসপাতাল ও চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এক সপ্তাহ চিকিৎসা নিয়ে ৩০ সেপ্টেম্বর তিনি ফিরে যান কলাতলীর টিএন্ডটি টাওয়ার সংলগ্ন ভাড়া বাসায়।

স্ত্রী বাড়ি ফিরেছে খবর পেয়ে টেকনাফের কর্মস্থল থেকে ওইদিন সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে স্বামী আক্কাছ (৫০)। রাত ১০টার দিকে অসুস্থ স্ত্রীর জন্য ওষুধ আনতে বের হলে
দুর্বৃত্তরা তাকে অপহরণ করে নিয়ে যায় উত্তরণ পাহাড়ে। সেখানে তাকে মারপিট ও ছুরিকাঘাত করে মহাসড়কের পাশে ফেলে রাখে। ওখান থেকে র‌্যাবের একটি দল আহত আক্কাছকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।  

র‌্যাব-৭ এর কোম্পানি ইনচার্জ লে. কমান্ডার এস এম সাউদ হোসেন বাংলানিউজকে জানান, ঘটনার দিনগত রাতে মহাসড়কের পাশ থেকে একজন আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। ১ অক্টোবর ভোরে আহত ব্যক্তির অবস্থা খারাপ হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

কিন্তু অর্থাভাবে চমেকে নিতে পারেননি তার পরিবার। তবে, তাকে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয় উখিয়ার কুতুপালংয়ের এমএসফ হাসপাতালে। সেখানে শুক্রবার বিকেলে তিনি মারা যান। মৃতদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।

কক্সবাজার সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মঈনুদ্দিন খালেদ বাংলানিউজকে জানান,  এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। নিহতের শরীরের ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এছাড়া তার পুরো শরীর থেতলানো।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ০২, ২০১৫
পিসি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।