ঢাকা, শনিবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সুনামগঞ্জে শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬৩৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ৫, ২০১৫
সুনামগঞ্জে শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জ শহরের মল্লিকপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কানন বন্ধু রায়ের অপসারণ ও অনিয়মিত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন অভিভাবক ও এলাকাবাসী।

সোমবার (৫ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মল্লিকপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।



ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সোহেল আহমদ, ফরিদ মিয়া, মুজিবুর রহমান, শাহী, সাজিদুর রহমান সাজিদ, সেলিম আহমদ, তৌহিদুর রহমান আসান, পলাশ রঞ্জন দাস প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, প্রধান শিক্ষক কানন বন্ধু রায় বিদ্যালয় থেকে আপ্যায়ন বাবদ ৭০ হাজার টাকা লুটপাট করেছেন। তিনি আসার পর থেকে বিদ্যালয়টির শিক্ষা ব্যবস্থা নাজুক হয়ে পড়েছে। অবিলম্বে তাকে অপসারণের দাবি করেন তারা।

মানববন্ধন শেষে একটি মিছিল জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের কাছে অর্ধশতাধিক অভিভাবক ও এলাকাবাসী স্বাক্ষরিত স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৫, ২০১৫
এসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।