ঢাকা: রাজধানীর লালমাটিয়ার এশিয়ান কার্ডিয়াক অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালে মাত্র এক ঘণ্টায় তিন শিশুর মৃত্যুর মামলায় গ্রেফতারকৃত তিন চিকিৎসককে ফের একদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
আসামিরা হলেন, ডা. শিশির রঞ্জন দাস, ডা. আব্দুল্লাহ আল আহাদ এবং ডা. আফতার উদ্দিন।
রোববার (১১ অক্টোবর) তিন চিকিৎসককে ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করে সাতদিন করে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন জানান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কমল কৃষ্ণ সাহা। শুনানি শেষে একদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ তালুকদারের আদালত।
এর আগে গত ৪ ও ৫ অক্টোবর আদালতের নির্দেশে তিন চিকিৎসককে দু’দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ।
রাজধানীর লালমাটিয়ার এশিয়ান কার্ডিয়াক অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালে গত ০২ অক্টোবর রাতে মাত্র একঘণ্টায় তিন শিশুর মৃত্যু হয়। এ নিয়ে এক সপ্তাহে ওই হাসপাতালে ছয় শিশুর মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় হাসপাতালটিতে তালা লাগিয়ে দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর।
বাংলাদেশ সময়: ১৩৪৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০১৫
এমআই/এএসআর