ঢাকা, বুধবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

প্রেসক্লাব সদস্যদের সন্তানদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬২১ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৫, ২০১৫
প্রেসক্লাব সদস্যদের সন্তানদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম (ফাইল ফটো)

ঢাকা: সদস্যদের সন্তানদের অংশগ্রহণে জাতীয় প্রেসক্লাবের ৬১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) জাতীয় প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে দুপুর ২টা ১৫ মিনিট থেকে এ চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা শুরু হয়।

শেষ হয় দুপুর ৩টা ৩৫ মিনিটে।

প্রতিযোগিতায় চার বিভাগে সদস্যদের ৬ থেকে ১৫ বছর বয়সী ১৫০ জন সন্তান অংশ নেয়।

প্রেসক্লাব ক্রীড়া কমিটির আহ্বায়ক শামসুল হক দুররানী বাংলানিউজকে জানান, ক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দু’দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

আয়োজনের প্রথম দিন সদস্যদের সন্তানদের জন্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান,   চিত্রাঙ্কন, গান ও কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পাশাপাশি ক্লাব সদস্যদের স্ত্রীদের জন্য লুডু খেলার আয়োজন করা হয় বলেও জানান তিনি।

আয়োজনের শেষ দিন শুক্রবার সদস্য ও তাদের পরিবারের অংশগ্রহণে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান শামসুল হক দুররানী।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২২ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৫, ২০১৫
এফবি/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।