ঢাকা, বুধবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কালিয়াকৈরের সেই মাতব্বর কারাগারে

ডিস্ট্রিক করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪০৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৫, ২০১৫
কালিয়াকৈরের সেই মাতব্বর কারাগারে ছবি: সংগৃহীত

গাজীপুর: জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার ছোট লতিফপুর এলাকায় গৃহবধূ নির্যাতনকারী গ্রাম্য মাতব্বর জালাল উদ্দিনকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

বুধবার (১৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।



গাজীপুর আদালত পরিদর্শক মো. রবিউল ইসলাম বলেন, বুধবার বিকেলে গাজীপুর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে মাতব্বর জালাল উদ্দিন জামিন আবেদন করেন। পরে আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। পরে পুলিশ তাকে কারাগারে পাঠায়।

গত ৫ অক্টোবর জালাল উদ্দিন তার দুই সহযোগি নিয়ে প্রকাশ্যে কালিয়াকৈর উপজেলার ছোট লতিফপুর এলাকায় এক গৃহবধূকে চুলে ধরে টেনে-হেঁচড়ে লাঠি পেঠা করে। পরে ওই দিন রাতে গৃহবধূ বাদী হয়ে মাতব্বর জালাল উদ্দিনকে প্রধান আসামি করে কালিয়াকৈর থানায় মামলা দায়ের করেন।  

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর ফারুক জানান, এ মামলায় ইতোপূর্বে হোসেন খাঁ কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৫, ২০১৫
বিএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।