ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

কেরাণীগঞ্জে লরিচাপায় অটোরিকশা চালক নিহত

উপজেলা করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৩৯, ডিসেম্বর ২১, ২০১৫
কেরাণীগঞ্জে লরিচাপায় অটোরিকশা চালক নিহত ছবি : প্রতীকী

ঢাকা: রাজধানীর কেরাণীগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানার কাছে হাসারা এলাকায় লরিচাপায় জুয়েল (৩১) নামে এক অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরো এক যুবক।



সোমবার (২১) ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েলের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রীপুর উপজেলার কামার গাঁও  গ্রামে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে হাসারা এলাকায় তেলবাহী একটি লরি বিপরীত দিক থেকে আসা ব্যাটারি চালিত অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশা চালক জুয়েল মারা যান। এসময় আহত হন অটোরিকশার এক যাত্রী (২৫)। তার নাম জানা যায়নি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, লরি ও অটোরিকশা জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৮ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২১, ২০১৫
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।