রাজবাড়ী: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলায় পদ্মা নদীতে অভিযান চালিয়ে ১৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করেছে নৌ পুলিশ।
শনিবার (১১ মার্চ) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার দৌলতদিয়া ও দেবগ্রাম ইউনিয়নের কানাইদহ এলাকায় পদ্মা নদীতে এ অভিযান চালানো হয়।
দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির উপ পরিদর্শক (এসআই) সেলিম রেজা বাংলানিউজকে জানান, পদ্মা নদীতে পুলিশের অভিযান দেখে জেলেরা জাল ফেলে পালিয়ে যায়।
এসময় ১৫ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. হাসান হাবিব ও ভারপ্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা মো. সাঈদ আহমেদের উপস্থিতিতে জালগুলো দৌলতদিয়া লঞ্চঘাট এলাকায় পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
ধ্বংসকৃত কারেন্ট জালের মূল্য প্রায় তিন লাখ টাকা বলে জানান তিনি।
বাংলাদেশ সময়: ১৬০৯ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০১৭
এনটি
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।