ঢাকা, মঙ্গলবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

খিলগাঁওয়ে র‌্যাব চেকপোস্টে হামলাচেষ্টায় মামলা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৫৫৫ ঘণ্টা, মার্চ ১৯, ২০১৭
খিলগাঁওয়ে র‌্যাব চেকপোস্টে হামলাচেষ্টায় মামলা শেখের জায়গা এলাকায় র‌্যাবের অস্থায়ী চেকপোস্টের ঘটনার চিত্র/ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

ঢাকা: খিলগাঁওয়ের শেখের জায়গা এলাকায় র‌্যাবের চেকপোস্টে হামলার চেষ্টার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলায় নিহত ব্যক্তি ও অজ্ঞাতপরিচয় আরেকজনকে আসামি করা হয়েছে।

রোববার (১৯ মার্চ) খিলগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাইনুল হাসান বাংলানিউজকে এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, শনিবার (১৮ মার্চ) রাতে খিলগাঁও থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলাটি দায়ের করেন র‌্যাবের উপ সহকারী পরিচালক (ডিএডি) কাজী হাসানুজ্জামান।

শনিবার ভোর ৫টায় খিলগাঁও শেখের জায়গা এলাকায় র‌্যাবের অস্থায়ী চেকপোস্টে হামলা চালানোর চেষ্টা করে এক মোটরসাইকেল আরোহী। পরে র‌্যাবের গুলিতে নিহত ওই আরোহীর ব্যাগ থেকে তিনটি বোমা ও একটি ভেস্ট উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় র‌্যাবের দুই সদস্যও আহত হন।

এর আগে, শুক্রবার (১৭ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর উত্তরার আশকোনায় হাজি ক্যাম্পের পাশে র‌্যাবের অস্থায়ী ক্যাম্পের ভেতরে বোমা বিস্ফোরণ ঘটায় আরেক দুর্বৃত্ত। বিস্ফোরণে বোমা বহনকারী নিহত হন, আহত হন দুই র‌্যাব সদস্য।

বাংলাদেশ সময়: ১১৪৯ ঘণ্টা, মার্চ ১৯, ২০১৭
পিএম/ওএইচ/এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।