ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাভারে ভুয়া সিআইডি পরিচয়ে ট্রাফিক এসআইসহ আটক ২

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৩১ ঘণ্টা, মার্চ ৩১, ২০১৭
সাভারে ভুয়া সিআইডি পরিচয়ে ট্রাফিক এসআইসহ আটক ২ সাভারে ভুয়া সিআইডি পরিচয়ে ট্রাফিক এসআইসহ আটক ২

সাভার (ঢাকা): সাভারে ভুয়া সিআইডি পরিচয়ে চাঁদাবাজি করার সময় ট্রাফিক পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) দুলাল ও বারেক নামে দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৩১ মার্চ ) দিনগত রাতে সাভার পৌর এলাকার বাজার রোড়ে  এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে স্থানীয়রা বাংলানিউজকে জানান, রাতে বাজার রোড়ে ব্যবসায়ী আমিনুর রহমান আজাদের কাছে সিআইডি পুলিশ পরিচয় দিয়ে দুলাল ও বারেক নামে দুই ব্যক্তি পাঁচ হাজার টাকা দাবি করে।

পরে আমিনুরের মনে সন্দেহের সৃষ্টি হলে আশেপাশের লোকজনদের ডেকে আনেন। পরে তাদের পরিচয় জানতে চাইলে সিআইডি পুলিশ পরিচয় দিতে না পারায় স্থায়ীরা আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল এসে তাদেরকে আটক করে।

সাভার মডেল থানা পুলিশের উপ-পরির্দশক (এসআই) আল-আমিন বাংলানিউজকে জানান, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে।

বাংলাদেশ সময়: ০৪৩০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০১, ২০১৭
এসজে/জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।