ঢাকা, শনিবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সুনামগঞ্জে কৃষকদের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১১০ ঘণ্টা, এপ্রিল ৩, ২০১৭
সুনামগঞ্জে কৃষকদের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার কৃষকদের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার হাওরের বাঁধ ভেঙে ফসল (ধান) তলিয়ে যাওয়ার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে করা অবরোধ তুলে নিয়েছে কৃষকরা।

সোমবার (০৩ এপ্রিল) বিকেলে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আলমগীর কবিরের আশ্বাসের ভিত্তিতে তারা এ অবরোধ তুলে নেন।

এর আগে দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে দুর্নীতিবাজ ঠিকাদারদের শাস্তির দাবিতে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার শান্তিগঞ্জ পয়েন্টে এ সড়ক অবরোধ করে কৃষকরা।

এতে ওই এলাকায় সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে প্রায় ৫ কিলোমিটার সড়ক পর্যন্ত দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়।

খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলমগীর কবির ঘটনাস্থলে গিয়ে দায়সাড়াভাবে কাজ করার জন্য ঠিকাদারদের জবাবদিহি করা হবে বলে আশ্বাস দিলে কৃষকরা অবরোধ তুলে নেয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৭ ঘণ্টা, ০৩ এপ্রিল, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।