ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কেরানীগঞ্জে কম্পিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মধ্যে সনদ বিতরণ

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩৪১ ঘণ্টা, এপ্রিল ৪, ২০১৭
কেরানীগঞ্জে কম্পিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মধ্যে সনদ বিতরণ

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা): দ্বিতীয় লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট (এলজিএসপি-২) এর আওতায় কেরানীগঞ্জ উপজেলার কলাতিয়া, তারানগর ও কালিন্দী ইউনিয়নের ৯৫ জন প্রশিক্ষণার্থীর মধ্যে সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।

এই ৯৫ জনকে ১৫ দিনে নিশ্চিত ডলার আয় শীর্ষক প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে এসব সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে কারিগরি সহযোগিতা করে কেরানীগঞ্জ ফ্রিল্যান্সার আইসিটি সমিতি।

সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবুল বাসার মোহাম্মদ ফখরুজ্জামানের সভাপতিত্ব করেন। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- কলাতিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান তাহের আলী, তারানগর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন ফারুক ও কালিন্দী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান হাজী মোজাম্মেল হোসেন।

এসময় অনেকের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন- কেরানীগঞ্জ ফ্রিল্যান্সার আইসিটি সমিতির সভাপতি মো. রিয়াজ আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক এলিজা বেগম।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৪, ২০১৭
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।