ঢাকা, সোমবার, ২৭ মাঘ ১৪৩১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উপ-হিসাব মহানিয়ন্ত্রক গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০১৭
উপ-হিসাব মহানিয়ন্ত্রক গ্রেফতার

ঢাকা: অবৈধভাবে সম্পদ অর্জনের অভিযোগে হিসাব মহানিয়ন্ত্রক কার্যালয়ের (সেগুনবাগিচা) উপ-হিসাব মহানিয়ন্ত্রক মো. দুলাল উদ্দিনকে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) সাড়ে ১২টায় বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের উপ-পরিচালক ও জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য।

বাংলানিউজকে তিনি জানান, ভোরে ময়মনসিংহ থেকে দুদকের ময়মনসিংহ সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক একেএম বজলুর রশীদ তাকে গ্রেফতার করেন।

তার বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে চলতি বছরের ৩১ জানুয়ারি ময়মনসিংহের কোতয়ালী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

দুদক সূত্রে জানা যায়, ময়মনসিংহের প্রাক্তণ জেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা বর্তমানে (সেগুনবাগিচা) উপ-হিসাব মহানিয়ন্ত্রক মো. দুলাল উদ্দিন অবৈধভাবে ১ কোটি ৪৭ লাখ ২৭ হাজার ২৩১ টাকা অর্জন করেছেন। গ্রেফতারের পর তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০১ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০১৭
এসজে/আরআইএস/জেডএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।