ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

জাজিরায় ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৪৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০১৭
জাজিরায় ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শরীয়তপুর: শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার কাজিরহাট বাজারে অভিযান চালিয়ে দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে ভ্রাম্যমাণ বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুকুল কুমার মৈত্র এ জরিমানা করেন।

মুকুল কুমার মৈত্র বাংলানিউজকে বলেন, দুপুরে মাদারীপুর র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৮ এর সহযোগিতায় কাজিরহাট বাজারে মামা-ভাগিনা আইসক্রিম ফ্যাক্টরি ও জগদীশ মিষ্টান্ন ভাণ্ডারে অভিযান চালানো হয়।

এসময় মামা-ভাগিনা আইসক্রিম ফ্যাক্টরির আইসক্রিমের প্যাকেটের গায়ে উৎপাদন ও মেয়াদের তারিখ না থাকায় ফ্যাক্টরির মালিক পারভেজ ঢালীকে ১৫ হাজার টাকা ও জগদীশ মিষ্টান্ন ভাণ্ডারে মিষ্টির মূল্য তালিকা না থাকায় মালিক গৌরাঙ্গ চন্দ্র সাহাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।    

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০১৭
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।