ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উল্লাপাড়ায় ইউপি চেয়ারম্যানের আত্মহত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬৩৮ ঘণ্টা, এপ্রিল ৩০, ২০১৭
উল্লাপাড়ায় ইউপি চেয়ারম্যানের আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মির্জা খালিদ ইন্তেজার শক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল লতিফ মির্জার ছেলে।

শনিবার (২৯ এপ্রিল) রাতের কোনো এক সময় সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার মাছুমপুর মহল্লার বাসভবনে আত্মহত্যা করেন তিনি। শক্তি টানা দুইবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান ছিলেন।

 

তার স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার রাতে নিজের ঘরে ঘুমাতে যান শক্তি। সকালে অনেক ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া না পেয়ে তার ঘরের দরজা ভেঙে ফেলা হয়। এসময় ঘরের সিলিংয়ের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় তাকে পাওয়া যায়। এ অবস্থায় শক্তিকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক ডা. রোকনুজ্জামান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  

খবর পেয়ে স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্নাসহ জেলা আওয়ামী লীগের নেতারা সদর হাসপাতালে মৃত শক্তিকে দেখতে যান।  

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) আব্দুর রফিক বাংলানিউজকে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১২৩৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ৩০, ২০১৭
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।