ঢাকা, বুধবার, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

পদ হারালেন কুষ্টিয়ার মিরপুরের জাসদের সাধারণ সম্পাদক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪২০ ঘণ্টা, মে ৭, ২০১৭
পদ হারালেন কুষ্টিয়ার মিরপুরের জাসদের সাধারণ সম্পাদক

কুষ্টিয়া: ৫৮ তম জন্মদিনে পদ হারানোর খবর পেলেন কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক আহম্মদ আলী।

রোববার (৭ মে) ৫৮ তম জন্মদিন তার। আর এমন দিনে উপহার হিসেবে তিনি পেলেন পদ হারানোর খবর।

স্বেচ্ছাচারিতা, অনিয়ম, দ‍ুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে উপজেলা জাসদের কমিটি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। সেই সঙ্গে আহম্মদ আলীকে তার উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা জাসদের সহ সভাপতি পদ থেকেও অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (০৬ মে) জেলা জাসদের কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

নাম প্রকাশের অনিচ্ছুক কয়েকজন নেতা বাংলানিউজকে জানান, আহম্মদ আলীর স্বেচ্ছাচারিতার কারণে কমিটি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ক্ষমতার অপব্যবহার করে তিনি কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন। টিআর, কাবিখা থেকে শুরু করে বহু উন্নয়ন প্রকল্প তিনি হাতিয়ে নিয়েছেন। এজন্য তাকে জেলা ও উপজেলা কমিটি থেকে তাকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।
 
এ ব্যাপারে আহম্মদ আলী বাংলানিউজকে বলেন. ‘জেলা কমিটির ওই সভায় আমি উপস্থিত ছিলাম না। সভায় কী সিদ্ধান্ত হয়েছে সে বিষয়ে আমি বিশেষ কিছু জানিনা’।

জেলা জাসদের সভাপতি গোলাম মহসীন বাংলানিউজকে জানান, নানা অভিযোগের ভিত্তিতে মিরপুর উপজেলা কমিটি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। আর আহম্মদ আলীকে তার উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা জাসদের সহ সভাপতি পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭০৯ ঘণ্টা, মে ০৭, ২০১৭
এনটি/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।