ঢাকা, রবিবার, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২, ২৯ জুন ২০২৫, ০৩ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

গোপালগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮:০১, জানুয়ারি ২, ২০১৮
গোপালগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ফায়েক মিয়া (৩০) নামে এক যুবক নিহত ও কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন। এসময় কয়েকটি বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার বাহারা গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। নিহত ফায়েক মিয়া উপজেলার ওই গ্রামের মৃত রাজা মিয়ার ছেলে।

মুকুসদুপর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, উপজেলার বাহারা গ্রামের আবু তৈয়ব মিয়া ও সরোয়ার মিয়ার মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর জের ধরে সকালে উভয় গ্রুপের লোকজন দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়ে। ঘণ্টাব্যাপী ধরে চলা এ সংঘর্ষে সরোয়ার গ্রুপের সমর্থক ফায়েক মিয়া নিহত হয়। এসময় উভয়পক্ষের কমপক্ষে ২০ জন আহত ও বেশ কয়েকটি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করা হয়।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। আহতদের মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি আরো জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। তবে ফের সংঘর্ষের আশঙ্কায় ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫৭ ঘণ্টা, ০২ জানুয়ারি, ২০১৮
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ