ঢাকা, সোমবার, ২৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ১০ মার্চ ২০২৫, ০৯ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

বেনাপোলে হাতবোমা ও অস্ত্রসহ নারী আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০১০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৯, ২০১৮
বেনাপোলে হাতবোমা ও অস্ত্রসহ নারী আটক হাতবোমা ও অস্ত্রসহ নারী আটক

বেনাপোল (যশোর): যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে দুইটি হাত বোমা ও বিভিন্ন প্রকারের দেশীয় অস্ত্রসহ সেলিনা বেগম (৫০) নামে এক নারীকে আটক করেছে  র‌্যাপিড অ্যাকশান ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।

শনিবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে বেনাপোল সীমান্তের কাগজপুকুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক সেলিনা বেগম হত্যা, বিস্ফোরকসহ একাধিক সন্ত্রাসী মামলার আসামি আমিরুলের স্ত্রী।

তিনি এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিলেন।  

র‌্যাব-৬ জানায়, বেনাপোল সীমান্তে আমিরুলের বাড়িতে ডাকাতি করার উদ্দেশে কয়েকজন একত্রিত হয়েছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব ওই বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে অপরাধীরা দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করলে তাদের ধাওয়া দিয়ে সেলিনা বেগমকে  আটক করা হয়। পরে তার ঘর তল্লাশি করে দেশীয় তৈরী দুইটি হাত বোমা, দুইটি রামদা, দুইটি চাপাতি, দুইটি লোহার দা, একটি শাবল, একটি লোহার পাত, একটি ছুরি, একটি লোহার টেঁটা এবং একটি চাবুক উদ্ধার করা হয়।

যশোর র‌্যাব-৬ এর ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার সোহেল তাজ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০০৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৮, ২০১৮
এজেডএইচ/এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ