ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গোদাগাড়ীতে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০২ ঘণ্টা, আগস্ট ১, ২০১৯
গোদাগাড়ীতে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২

রাজশাহী: রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় পণ্যবাহী ট্রাক ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। দুইজনই মোটরসাইকেল আরোহী।

নিহতরা হলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সদরের বিদিরপুর গ্রামের মৃত সবুর খানের ছেলে আবদুস সামাদ (৪০) ও একই গ্রামের শাহ আলম (৩৫)।  

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) দিনগত রাত দেড়টার দিকে গোদাগাড়ী মেডিকেল মোড়ে ওয়ার্ল্ড ভিশন অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম বাংলানিউজকে জানান, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি পণ্যবাহী ট্রাক রাজশাহীর দিকে যাচ্ছিলো। বিপরীদ দিক থেকে আসা দুজন মোটরসাইকেল আরোহী বাসায় ফিরছিলেন।  

এসময় ট্রাক-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংষর্ষে রাস্তায় ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান  শাহ আলম। আহতাবস্থায় আবদুস সামাদকে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা উদ্ধার করে গোদাগাড়ী হাসপাতালে ভর্তি করে। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।  

ওসি আরও জানান, ট্রাকটি জব্দ করা যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হবে বলেও জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ১১০০ ঘণ্টা, আগস্ট ০১, ২০১৯
এসএস/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।