ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

না’গঞ্জে কোকের বোতল দিয়ে পিটিয়ে ড্রাইভার হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮১৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১, ২০১৯
না’গঞ্জে কোকের বোতল দিয়ে পিটিয়ে ড্রাইভার হত্যা

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে কোমল পানীয় কোকের বোতল দিয়ে পিটিয়ে ওই পানীয় পরিবহনকারী গাড়ির ড্রাইভারকে হত্যা করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) দুপুরে শহরের চাষাঢ়া বালুরমাঠ এলাকায় তোফাজ্জল হোসেন তপু (৫৫) নামে ওই ড্রাইভার এ হত্যাকাণ্ডের শিকার হন।

তিনি খানপুর বৌ বাজার এলাকার মৃত সোলেমান চৌকিদারের ছেলে।

কোমল পানীয় সরবরাহকারী জামাল সোপ কোম্পানির গাড়ির ড্রাইভার ছিলেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দুপুরে কোমল পানীয় কোক নিয়ে বালুরমাঠ এলাকায় যান তপু। এসময় সুমন নামে এক রড ব্যবসায়ী তার কাছে কোক খেতে চান। তিনি গাড়ি থেকে কোক ছুড়ে দিলে সেটি গিয়ে সুমনের শরীরে আঘাত করে। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সুমন ওই বোতল দিয়েই বেধড়ক মারতে থাকেন তপুকে। এতে তিনি মারা গেলে সুমন পালিয়ে যান। পরে তাকে উদ্ধার করে শহরের খানপুর হাসপাতালে নেওয়া হয়।  

খানপুর হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক অমিত রায় বাংলানিউজকে জানান, তপুকে মৃত অবস্থায় এখানে নিয়ে আসা হয়েছে। তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৪১১ ঘণ্টা, আগস্ট ০১, ২০১৯
এইচএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।