ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গুজব ছড়ানোর অভিযোগে যাত্রাবাড়ীতে যুবক আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২২৮ ঘণ্টা, আগস্ট ৫, ২০১৯
গুজব ছড়ানোর অভিযোগে যাত্রাবাড়ীতে যুবক আটক গুজব ছড়ানোর অভিযোগে আটক এ এম মাসুদ মুন্সী। ছবি: বাংলানিউজ

ঢাকা: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন রকম গুজব ছড়ানোর অভিযোগে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

সোমবার (০৫ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-১০ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।  

আটক যুবকের নাম এ এম মাসুদ মুন্সী (২৬) উল্লেখ করে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার (০৪ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে র‍্যাব-১০ এর একটি দল যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক যুবককে আটক করে।

এ সময় তার কাছ থেকে থেকে দুটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।  

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আটক মাসুদ সামাজিক মাধ্যম ব্যবহার করে বিভিন্ন ধরনের গুজব ছড়িয়ে জনমনে বিরূপ ধারণা ও আতঙ্ক তৈরি করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় এ সংক্রান্ত মামলা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৮১৬ ঘণ্টা, আগস্ট ০৫, ২০১৯
এমএমআই/এইচজে/ জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।