ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উলিপুরে ফেনসিডিলসহ আটক ২

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০৪৭ ঘণ্টা, আগস্ট ৯, ২০১৯
উলিপুরে ফেনসিডিলসহ আটক ২ পুলিশের হাতে আটক দুই মাদকবিক্রেতা, ছবি: বাংলানিউজ

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ সুজন চন্দ্র (২৫) ও সঞ্চার আলী (৪০) নামে দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে পুলিশ। 

আটক সুজন চন্দ্র ফুলবাড়ী উপজেলার আজোয়াটারী গ্রামের মুনিয়া লালের ছেলে ওও সঞ্চার আলী একই এলাকার আজিতুল্যা মন্ডলের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (০৮ আগস্ট) বিকেলে উলিপুর পৌরসভার প্রাণকেন্দ্র অবস্থিত ওকে হোটেলের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ সূত্র জানা যায়, অটোরিকশা করে মাদক নিয়ে চিলমারীর দিকে যাচ্ছিলো ওই দুই মাদকবিক্রেতা। এসময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওকে হোটেলের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের তল্লাশি করে ফেরসিডিল উদ্ধার করা হয়।
 
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোয়াজ্জেম হোসেন বাংলানিউজকে বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৪৪ ঘণ্টা, আগস্ট ০৮, ২০১৯
এফইএস/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।