ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ময়মনসিংহে ডিবি পুলিশের অভিযানে আটক ৫

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৪৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৪, ২০১৯
ময়মনসিংহে ডিবি পুলিশের অভিযানে আটক ৫ আটক পাঁচজন ময়মনসিংহ ডিবি কার্যালয়ে।

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহে পৃথক অভিযান চালিয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন মামলার দুই আসামি ও তিন মাদকবিক্রেতাকে আটক করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) শাখার সদস্যরা। 

বুধবার (০৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ময়মনসিংহ ডিবি কার্যালয় থেকে পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, ময়মনসিংহের বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন মামলার দুই আসামি ও তিন মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়েছে।

আটক পাঁচজন হলেন মাসুম হৃদয় খান (২০), এনামুল হক (১৯), বাবুল মিয়া (২৫), কবির মিয়া (২৬) ও লিপসন মিয়া (২১)।  

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ বাংলানিউজকে জানান, গত ২৪ ঘণ্টার বিশেষ অভিযানে গৌরীপুর উপজেলার ঘোড়ামারা এলাকা থেকে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন মামলার দুই আসামি এবং ময়মনসিংহ শহরের আকুয়া, ঈশ্বরগঞ্জের আঠারবাড়ী এলাকা থেকে তিন মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৪, ২০১৯
একে/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।