বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) সাহেরা আক্তার কাজল ও সৎ বাবা মো. আলমকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঝালকাঠি সদর থানার ওসি (তদন্ত) মো. আবু তাহের মিয়া।
এর আগে মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) রাতে ওই শিশুটিকে পৌর শহরের কালিবাড়ি রোড এলাকা থেকে উদ্ধারের পর ঝালকাঠি সদর থানায় নেওয়া হয়।
ওসি আবু তাহের জানান, শিশুটিকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি দায়িত্ববান অভিভাবক না থাকায় তার হেফাজতের ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আদালতের কাছে আর্জি জানানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, কয়েক মাস আগে শিশুটির সঙ্গে তার মা ও সৎ বাবার সহযোগিতায় ভিন্ন এক পুরুষ শারিরীক সম্পর্ক করে। একইসঙ্গে শিশুটির মা ও সৎ বাবা তাকে একাধিক পুরুষের সঙ্গে অর্থের বিনিময়ে এ কাজে বাধ্য করতো বলে প্রাথমিক তদন্তে বেরিয়ে এসেছে। আর এতে শিশুটি অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে।
বাংলাদেশ সময়: ১৬০৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১১, ২০১৯
এমএস/এইচএডি