সিলেট: সিলেট সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪৮০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) ৪৮ ব্যাটালিয়নের জওয়ানরা।
রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) ভোর রাতে জেলার গোয়াইনঘাট উপজেলার বিছানাকান্দি সীমান্তের বাদেপাশা এলাকা থেকে ফেনসিডিলগুলো জব্দ করা হয়।
বিছনাকান্দি সীমান্ত ফাঁড়ি বিজিবির কমান্ডার কাজী আব্দুল বাছেত এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ফেনসিডিলের চালানটি নিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ঢোকে চোরাকারবারিরা।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোর রাতে বিছানাকান্দি সীমান্তের বাদেপাশা এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪৮০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১৪২৩ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০১৯
এনইউ/আরবি/
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।