ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাভারে পৃথক স্থান থেকে ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

সাভার করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১০৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৯
সাভারে পৃথক স্থান থেকে ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

সাভার (ঢাকা): সাভারে পৃথক জায়গা থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবক ও বংশী নদী থেকে একটি জেলের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে আশুলিয়ার পলাশবাড়ি এলাকায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে ওই যুবকের মরদেহ ও সাভারের ভাগলপুর মহল্লায় বংশী নদী থেকে ওই জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাম কৃষ্ণ বাংলানিউজকে জানান, সকালে আশুলিয়ার পলাশবাড়ি এলাকার নির্মাণাধীন একটি ভবনের ভেতর থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পরে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে রাতের কোনো এক সময় ওই যুবক বিষপানে আত্মহত্যা করেন।

অপরদিকে, নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর সাভারের ভাগলপুর মহল্লায় বংশী নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে বিনত রাজবংশী (৪৩) নামে এক জেলের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সাভার ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার লিটন আহমেদ বাংলানিউজকে জানায়, রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাভারের ভাগলপুর এলাকায় বংশী নদীতে মাছ ধরতে যান বিনত। মাছ ধরা শেষে বিনত নৌকাটি পাড়ে বাঁধতে গেলে তা বাতাসে নদীর মধ্যে চলে যায়। নৌকাটি আনতে বিনত নদীতে নামলে স্রোতের কারণে তিনি পানিতে তলিয়ে যান।

এরপর সন্ধ্যা পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা অনেক খুঁজেও তার কোনো সন্ধান পায়নি। এ ঘটনার পর সকালে স্থানীয়দের খবরে বংশী নদীতে ভাসমান অবস্থায় জেলে বিনতের মরদেহ উদ্ধার করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৯
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।