বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কুড়িগ্রাম-রংপুর মহাসড়কের আরডিআরএস বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত খায়রুল ইসলাম কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী ইউনিয়নের হরিশ্বর কালোয়া গ্রামের বাসিন্দা এবং কাঁঠালবাড়ী ইউপির সাবেক সদস্য ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, খায়রুল ইসলাম দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সদর উপজেলার আরডিআরএস বাজার এলাকা থেকে মোটরসাইকেল করে জেলা শহরে যাওয়ার পথে একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং খায়রুল ইসলাম গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।
কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাবেক এক ইউপি সদস্যের মৃত্যুর কথা শুনেছি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৫৫৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০১৯
এফইএস/ওএইচ/