ঢাকা, বুধবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ময়নাতদন্তে পুলিশ কর্মকর্তার ছেলের মাথায় মিললো গুলি

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮৫৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯
ময়নাতদন্তে পুলিশ কর্মকর্তার ছেলের মাথায় মিললো গুলি

ঢাকা: ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) সাজ্জাদুর রহমানের ছেলে সাদিক বিন সাজ্জাদের মরদেহের ময়না তদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে সাজ্জাদের মরদেহের ময়না তদন্ত করেন ফরেনসিক বিভাগের প্রধান ডা. সোহেল মাহমুদ।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তিনি বলেন, সাদিকের মাথার ডান পাশে একটি বুলেটের ক্ষতচিহ্ন রয়েছে। যেখান দিয়ে বুলেটটি ঢুকে মাথার বাম পাশের চামড়ার নিচে আটকে ছিলো।

সেই বুলেটটি উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া সাজ্জাদের শরীরের আর কোথাও কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। এই বুলেটের কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে। এটি একটি কন্টাক্ট শট বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

এর আগে লালবাগ থানা পুলিশ নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠায়।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভোরের দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সাদিক রাজধানীর সিটি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণিতে পড়তেন।  
 
ডিএমপির লালবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (অপারেশন) আসলাম উদ্দিন বাংলানিউজকে বলেন, সাদিকের বাবা মহানগর পুলিশের রমনা বিভাগের ডিসি সাজ্জাদুর রহমান। আজিমপুর সরকারি কোয়ার্টারে পরিবারের সঙ্গেই থাকতো। ভোরের দিকে বাসায় থাকা তার বাবার লাইসেন্স করা পিস্তলের গুলিতে সে আত্মহত্যা করে।  

তিনি বলেন, আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠাবো।

তবে আত্মহত্যার কোনো কারণ জানাতে পারেননি ঘটনাস্থলে থাকা পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯
এজেডএস/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।