ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

আশরাফের কবরে তাজুল ও আতিকুলের শ্রদ্ধা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৫৫, জানুয়ারি ৩, ২০২১
আশরাফের কবরে তাজুল ও আতিকুলের শ্রদ্ধা

ঢাকা: সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেছেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম এবং ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশেনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম।

রোববার (৩ জানুয়ারি) বনানী কবরস্থানে তারা সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের কবরে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন এবং দোয়া ও মোনাজাত করেন।

মোনাজাত শেষে মেয়র বলেন, সৈয়দ আশরাফ একজন সৎ ব্যক্তি ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সহকর্মী হিসেবে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি আজ আমাদের মাঝে নেই। তার পিতাও দেশের মানুষের জন্য ত্যাগ-তিতিক্ষা করেছেন। তারা যেভাবে লোভ-লালসার ঊর্ধ্বে থেকে কাজ করেছেন, আমাদেরও সেভাবে কাজ করতে হবে। তিনি আমাদের অনুপ্রেরণার উৎস।

তাজুল ইসলাম বলেন, সৈয়দ আশরাফ একজন সৎ, আদর্শবান ও নির্লোভ মানুষ ছিলেন। অনেক বড়-বড় দায়িত্বে থাকার পরেও তাকে কেউ নীতি-আদর্শের বাইরে নিতে পারেনি।

শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপনকালে অন্যান্যের মধ্যে স্থানীয় সরকার বিভাগের সিনিয়র সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ, ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সেলিম রেজা, ওয়ার্ড কাউন্সিলররা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৩, ২০২১
এসএইচএস/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।