ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পরীমনি-রাজকে নিয়ে বনানী থানায় র‌্যাব

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৫৩, আগস্ট ৫, ২০২১
পরীমনি-রাজকে নিয়ে বনানী থানায় র‌্যাব

ঢাকা: চিত্রনায়িকা পরীমনি ও প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজসহ গ্রেফতার চারজনকে নিয়ে বনানী থানায় গেছে র‌্যাব।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বিকেলে পৌনে ৬টার দিকে তাদের নিয়ে বনানী থানায় যান র‌্যাব সদস্যরা।

ইতোমধ্যে পরীমনি, রাজসহ চারজনের বিরুদ্ধে মাদক ও পর্নোগ্রাফি আইনে পৃথক তিনটি মামলা প্রক্রিয়াধীন। বিকেল সোয়া ৫টার দিকে র‌্যাব সদর দপ্তর থেকে তাদের থানার উদ্দেশে নেওয়া হয়।

বুধবার বিকেলে সুনির্দিষ্ট কিছু অভিযোগের ভিত্তিতে পরীমনির বাসায় অভিযান চালায় র‌্যাব। অভিযানে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদসহ অন্যান্য মাদক উদ্ধার করা হয়। এরপর প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের বাসা থেকেও মাদক ও সিসার সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।

বুধবার রাত সোয়া আটটার দিকে বনানীর বাসা থেকে পরীমণিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য র‌্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।

অভিযানের প্রথম দিকে পরীমণি র‌্যাবকে কোনো সহযোগিতা করেননি। পরে তার ঘর তল্লাশি করে ফ্ল্যাটের কেবিনেট থেকে বিদেশি মদ, লাইসার্জিক অ্যাসিড ডাইইথ্যালামাইড (এলএসডি) এবং আইস মাদক উদ্ধার করা হয়।

সংশ্লিষ্ট নিউজ:

স্থগিত হতে পারে পরীমনির শিল্পী সমিতির সদস্যপদ
পরীমনি-রাজের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি
পরীমনিসহ চারজনকে গ্রেফতারের কথা জানালো র‌্যাব
পরীমনি ও রাজের বিরুদ্ধে হচ্ছে মাদক ও পর্নোগ্রাফি মামলা

বাংলাদেশ সময়: ১৭৫২ ঘণ্টা, আগস্ট ০৫, ২০২১
পিএম/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।