ঢাকা, সোমবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

তুরাগ নদে গোসলে নেমে স্কুলছাত্র নিখোঁজ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯৪৬ ঘণ্টা, আগস্ট ৯, ২০২১
তুরাগ নদে গোসলে নেমে স্কুলছাত্র নিখোঁজ

গাজীপুর: গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সাকাশ্বর এলাকায় তুরাগ নদে গোসলে নেমে মারুফ হোসেন (১৬) নামে এক স্কুলছাত্র নিখোঁজ হয়েছে।

সোমবার (৯ আগস্ট) দুপুরে সাকাশ্বর বাজার এলাকায় তুরাগ নদে এ ঘটনা ঘটে।

মারুফ হোসেন গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ী থানার হরিনাচালা এলাকার মো. গোলাম মোস্তফার ছেলে।

ফায়ার সার্ভিস ও এলাকাবাসী জানায়, সাকাশ্বর বাজার এলাকায় তুরাগ নদে মারুফ হোসেনসহ চারজন গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে মারুফ হোসেন পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয়। এসময় এলাকাবাসী তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে ব্যর্থ হয়। পরে টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়। মারুফ হোসেন স্থানীয় একটি স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থী।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার আব্দুর রহমান জানান, মারুফ হোসেন নামে এক স্কুলছাত্র গোসল করতে নেমে তুরাগ নদে নিখোঁজ হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এবং ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে উদ্ধার চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৫ ঘণ্টা, আগস্ট ০৯, ২০২১
আরএস/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।