ঢাকা: ৩৮-তম বিসিএস (বাংলাদেশ সিভিস সার্ভিস) পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের মধ্যে নন-ক্যাডার পদের নয় প্রার্থীকে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। যাদের পদায়ন করা হলো নয় জেলার নয়টি উপজেলায়।
ইসির জনবল ব্যবস্থাপনা শাখার সহকারী সচিব মোহাম্মদ শহীদুর রহমান স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপন থেকে সোমবার (০৯ আগস্ট) এ তথ্য জানা গেছে।
এতে বলা হয়েছে- গত ১ আগস্ট নিয়োগপ্রাপ্তরা জাতীয় বেতন স্কেল, ২০১৫ অনুযায়ী ৯ম গ্রেডে (টাকা ২২০০০-৫৩০৬০) নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ে যোগদান করেন। তাদেরকে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা হিসেবে পদায়ন এবং ইসি সচিবালয় থেকে অবমুক্ত করা হলো। নিয়োগপ্রাপ্তরা পদায়নকৃত কর্মস্থল থেকে বেতন-ভাতা গ্রহণ করবেন।
নিয়োগপ্রাপ্তদের মধ্যে মো. তামজীদুর রহমানকে যশোরের মনিরামপুরে, মেহেদী হাসানকে মেহেরপুরের মুজিবনগরে, রাসেদুল ইসলামকে ফরিদপুরের মধুখালীতে, মো. সাদ্দাম হোসেনকে রংপুরের তারাগঞ্জে, অনুজ গাইনকে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে, রাজিবুল করিমকে কুমিল্লার লাকসামে, আল নোমানকে গাজীপুরের শ্রীপুরে, মো. রাহাত তানভীর চৌধুরীকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে এবং সেতু কুমার বিশ্বাসকে চট্টগ্রামের ডবলমুরিং উপজেলায় পদায়ন করা হয়েছে।
বাংলাদোশ সময়: ০৩৩০ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০২১
ইইউডি/কেএআর