যশোর: দেশের বৃহত্তম শিল্প প্রতিষ্ঠান বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহানের নির্দেশনায় বসুন্ধরা গ্রুপের পক্ষ থেকে সারাদেশে খাদ্যসামগ্রী সহায়তা অব্যাহত রয়েছে।
এরই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) যশোরের ঝিকরগাছা পৌরশহরের বজলু ডালমিল প্রাঙ্গণে উপজেলার ৯০ জন কর্মহীন অসহায়-দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন, বসুন্ধরা ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের যশোর এরিয়া সেলস ম্যানেজার জাহিদুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বজলু ডালমিলের স্বত্বাধিকারী জিয়াউর রহমান।
খাদ্যসামগ্রী সহায়তার মধ্যে ছিল চাল, ডাল তেল, আটা, লবণসহ বিভিন্ন ধরনের মসলা। খাদ্য সহায়তা পেয়ে বসুন্ধরা গ্রুপের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষেরা।
মাঠ পর্যায়ে বসুন্ধরা গ্রুপের পক্ষ থেকে এই ত্রাণ কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে বসুন্ধরা ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড ও মাল্টি ফুড প্রোডাক্টস লিমিটেড।
বসুন্ধরা ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড যশোর এরিয়া সেলস ম্যানেজার জাহিদুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, করোনার কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া যশোরের ঝিকরগাছাসহ বিভিন্ন এলাকায় ১৮০টি পরিবারে খাদ্য সহায়তা দিয়ে হাসি ফোটানোর চেষ্টা করছে বসুন্ধরা গ্রুপ। দেশের মানুষের দুঃসময়ে বসুন্ধরা গ্রুপ অতীত ও বর্তমানের মতো ভবিষ্যতেও পাশে থাকবে।
বসুন্ধরা গ্রুপের এই উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন স্থানীয়রা। বসুন্ধরার এই উদ্যোগে অনুপ্রাণিত হয়ে অন্যান্য শিল্প প্রতিষ্ঠানকেও মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান তারা।
আরও পড়ুন:
পুরান ঢাকার ৩০০ শ্রমিক পেলেন বসুন্ধরার উপহার
বাংলাদেশ সময়: ২০৪৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০২১
ইউজি/এমজেএফ