ঝালকাঠি: ঝালকাঠির রাজাপুরে হোসনে আরা বেগম বকুল (৫৫) নামে এক নারীকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
শনিবার (১৩ আগস্ট) সকালে রাজাপুরের টিঅ্যান্ডটি সড়ক এলাকায় তার মৃতদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্বজনরা।
নিহত হোসনে আরা বকুল ওই এলাকার মৃত আব্দুল খালেক হাওলাদারের দ্বিতীয় স্ত্রী। তিনি ৫ সন্তানের জননী। হতাকাণ্ডের ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজন ভাড়াটিয়াকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্র জানায়, মৃত আব্দুল খালেক হাওলাদারের দ্বিতীয় স্ত্রী হোসনে আরা বেগম বকুল রাজাপুর টিঅ্যান্ডটি সড়ক এলাকায় নিজের বাসায় থাকতেন। রোববার সকালে তাকে বাসায় না দেখতে পেয়ে তার পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেন।
পরে বাসার সামনে নিজেদের একটি ভাড়া ঘরের পিছনের কক্ষে হোসনে আরা বেগমকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন নিহতের স্বজনরা। তার গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত দেখা গেছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাদ্দাম হোসেন ও পনির নামের দুজন ভাড়াটিয়াকে আটক করা হয়েছে।
রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, ইতোমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে নিহতের পরিবার।
বাংলাদেশ সময়: ১৭১৯ ঘণ্টা, আগস্ট ১৪, ২০২১
এমএস/এমজেএফ