ঢাকা, শুক্রবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

টাঙ্গাইলে ৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৪৪

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৪৩ ঘণ্টা, আগস্ট ১৭, ২০২১
টাঙ্গাইলে ৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৪৪

টাঙ্গাইল: করোনা আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় টাঙ্গাইলে ছয় জনের মৃত্যু হয়েছে।  করোনায় চারজন ও উপসর্গ নিয়ে দু’জনের মারা গেছেন।

একই সময়ে জেলাটিতে ১৪৪ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) বিকেলে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাবুদ্দিন খান বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

জেলা স্বাস্থ্যবিভাগ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল ৬টা থেকে মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) সকাল ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ৮২৯টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৪৪ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের হার ১৭ দশমিক ৩৭ শতাংশ। জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা ১৫ হাজার ৭৭৬ জন। মঙ্গলবার ছয় জনসহ জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট ২৪০ জনের মৃত্যু হলো। আর সুস্থ হয়েছেন ৯ হাজার ৭৮১ জন। জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ৭০ জন চিকিৎসাধীন।  

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক খন্দকার সাদিকুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, বর্তমানে করোনা আক্রান্ত হয়ে ৪১ জন, উপসর্গ নিয়ে ২৭ জন ও আইসিইউতে ৫ জন চিকিৎসাধীন।

এ বিষয়ে সিভিল সার্জন আবুল ফজল মো. শাহাবুদ্দিন খান বাংলানিউজকে জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় দু’জন, কালিহাতী ও মধুপুরে একজন করে মৃত্যুবরণ করেছেন। এছাড়াও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন দু’জন।  

বাংলাদেশ সময়: ২০৪০ ঘণ্টা, আগস্ট ১৭, ২০২১
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।