ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

মিরপুরে ‌‘সিনিয়র-জুনিয়র’ দ্বন্দ্ব, তিন ছাত্রকে ছুরিকাঘাত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২৪৮ ঘণ্টা, আগস্ট ২৮, ২০২১
মিরপুরে ‌‘সিনিয়র-জুনিয়র’ দ্বন্দ্ব, তিন ছাত্রকে ছুরিকাঘাত

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুর দারুসসালাম সেলিনা হাসপাতালের সামনে ‘সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্ব’কে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে তিন শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছেন।

তারা হলেন- দারুসসালাম লালকুঠি এলাকার মো. ইকবালের ছেলে সোহানুর রহমান সোহান (১৮), আব্দুল হান্নানের ছেলে মো. রিয়ান (১৮) ও মো. মজনু মিয়ার ছেলে আবরাজ আহমেদ ইমন (২০)।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে হাসপাতালের সামনে ও শাহআলী মডেল স্কুলের পেছনের গলিতে এ ঘটনা ঘটে। আহত তিন কলেজছাত্রকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতদের বন্ধু মেহেদী হাসান রাব্বী বাংলানিউজকে জানান, ইমন মিরপুর কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র, রিয়ান মিরপুর লিটল ফ্লাওয়ার স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র ও সোহান মিরপুর কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্র। রাতে ৮টার দিকে এলাকার মন্টি নামের এক ছোট ভাইকে মারধর করে একই এলাকার সাকিব, রায়হান, ইমন, আবিরসহ কয়েকজন। পরে ইমন তার বন্ধু রিয়ান ও সোহানকে নিয়ে শাহআলী মডেল স্কুলের পেছনে গলিতে যায়। সেখানে রায়হান, ইমনদের মন্টিকে মারধরের কারণ জিজ্ঞাসা করলে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে ইমনের গলায়, রিয়ান ও সোহানের পিঠে সুইচ গিয়ার ও  চাকু দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায় তারা।

তাৎক্ষণিকভাবে তাদের আহতাবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে সেলিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্সের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, আহতদের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা চলছে। তিনজনের অবস্থাই গুরুতর।

দারুসসালাম থানার ডিউটি অফিসার উপপরিদর্শক (এসআই) বায়েজিদ মোল্লা জানান, একটি মারামারির ঘটনার সংবাদ পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো যাবে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান, কিশোর গ্যাংদের মধ্যে মারামারি কিনা তদন্তের পরে জানা যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ০২৩৫ ঘণ্টা, আগস্ট ২৮, ২০২১
এজেডএস/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।