ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

চিলমারীতে অটোরিকশা চাপায় শিশুর মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮৩৬ ঘণ্টা, আগস্ট ৩০, ২০২১
চিলমারীতে অটোরিকশা চাপায় শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চাপায় সোহাগ মিয়া (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সোহাগ একই ইউনিয়নের চড়ুয়ার পাড়া গ্রামের ছবিয়াল মিয়ার ছেলে।

রাণীগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, সোহাগ বিস্কুট কিনতে ইউনিয়ন পরিষদের পার্শ্ববর্তী একটি দোকানে যাওয়ার সময় অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে চাপা দেয়। এ সময় গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে উলিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চিলমারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩৩ ঘণ্টা, আগস্ট ৩০, ২০২১
এফইএস/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।