ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গোয়ালন্দে রামদা-ছুরিসহ ২ দস্যু আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৩৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৯, ২০২১
গোয়ালন্দে রামদা-ছুরিসহ ২ দস্যু আটক আটক দুই দস্যু

রাজবাড়ী: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার কেকেএস সেফ হোম এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে রামদা ও ছুরিসহ দুই দস্যুকে আটক করেছে পুলিশ।  

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবির।

 

আটকরা হলেন- ওই উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া গফুর মেম্বার পাড়ার মো. মিলন শেখের ছেলে ফিরোজ শেখ (২৩) ও হোসেন মণ্ডলপাড়ার মো. জুড়ান সরদারের ছেলে সাগর সরদার (১৯)।  

জানা গেছে, বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে গোয়ালন্দ ঘাট এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে দস্যুরা। এমন গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রাতেই সেখানে অভিযান চালায় পুলিশ। সে সময় টের পেয়ে আট-নয়জন দস্যু পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও দেশীয় অস্ত্রসহ ওই দুইকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে জব্দ করা হয় একটি রামদা ও তিনটি ধারালো ছুরি।  

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবির বাংলানিউজকে বলেন, আটক দুই দস্যুর নামে মামলা দায়ের করে বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজবাড়ী আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৯, ২০২১
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।