ঢাকা, শনিবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

হাতীবান্ধায় ১৮ লাখ টাকা লুটের ঘটনায় আটক ৫

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১
হাতীবান্ধায় ১৮ লাখ টাকা লুটের ঘটনায় আটক ৫

লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে হানা দিয়ে দুই নারীকে বেঁধে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় সাড়ে ৮৯ হাজার টাকাসহ পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার বড়খাতা এলাকার ওষুধ ব্যবসায়ী একরামুল হকের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীর বরাত দিয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বড়খাতা বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী একরামুল হকের বাড়িতে বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ১০/১৫ জনের একটি ডাকাত দল হানা দেয়। তারা একরামুলের স্ত্রী ফেরদৌসি বেগম ও বৃদ্ধা মা আমিনা বেগমকে রশি দিয়ে বেঁধে রেখে আলমারি ভেঙে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।  

হাতীবান্ধা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম বাংলানিউজকে বলেন, খবর পেয়ে হাতীবান্ধা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে রাতেই পাঁচজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। আটক ব্যক্তিদের কাছ থেকে সাড়ে ৮৯ হাজার টাকা উদ্ধার করে পুলিশ। তবে তদন্তের স্বার্থে আটক ব্যক্তিদের নাম পরিচয় জানানো হয়নি। পরে সব জানানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।