ঢাকা, শনিবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে ফুটপাত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০১৩ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১
রাজধানীতে ফুটপাত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

ঢাকা: রাজধানীর মতিঝিলে ফুটপাত থেকে কালু ওরফে কালা পাগলা (৬৫) এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেল সোয়া ৪টার দিকে ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ফরিদ আহমেদ জানান, খবর পেয়ে মতিঝিলের উত্তরা ব্যাংক হেড অফিসের সামনের ফুটপাত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।  

তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে ওই ব্যক্তি ভবঘুরে প্রকৃতির। ওই এলাকায় ভিক্ষাবৃত্তি করতেন। থাকতেন রাস্তাঘাটেই। অসুস্থতার কারণে ফুটপাতে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার নাম ছাড়া বিস্তারিত কোনো পরিচয় জানা যায়নি।  

বাংলাদেশ সময়: ২০১২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১
এজেডএস/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।