পঞ্চগড়: পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় পুকুরের পানিতে পড়ে কুলসুম (৩) ও আল মইন (৩) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার ( ১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার বদেশ্বরী মাঝাপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো- বোদা উপজেলার বড়শশী ইউনিয়নের বদেশ্বরী মাঝাপাড়া গ্রামের কদম আলীর মেয়ে কুলসুম ও টেপরিগঞ্জ ইউনিয়নের আনোয়ার হোসেনের ছেলে আল মইন। সম্পর্কে তারা খালা-ভাগিনা।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মনোয়ার হোসেন চানমিয়া বাংলানিউজকে বলেন, শিশু কুলছুম ও আল মইন বাড়ির আঙিনায় খেলা করছিলো। একসময় বাড়ির সবার অজান্তে বাড়ির পাশে থাকা পুকুরের পানিতে পড়ে যায় তারা। পরিবারের লোকজন তাদের দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুজি শুরু করে।
একপর্যায়ে কুলসুমের বাবা কদম আলী তাদের পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্ধার করে স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে দুই শিশুর মৃত্যুতে ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী দুই শিশুর মৃত্যর বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।
বাংলাদেশ সময়: ২১১৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২১
আরএ