ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

মাকে খুঁজতে এসে ট্রেনের নিচে পড়ে হাত গেল তরুণের

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩৫৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
মাকে খুঁজতে এসে ট্রেনের নিচে পড়ে হাত গেল তরুণের

ঢাকা: মাকে খুঁজতে নরসিংদী থেকে ট্রেনে রাজধানীতে আসছিলেন তরুণ নুরুউদ্দিন (১৭)। ট্রেন বিমানবন্দর স্টেশনে থামার আগেই দ্রুত নামতে গিয়ে নিচে পড়ে যান।

এ ঘটনায় বামহাত বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে তার। সেই সঙ্গে পায়ের পাতাও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালের দিকে বিমানবন্দর রেলস্টেশনে ঢাকাগামী একটি ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

বিমানবন্দর রেলস্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) আলী আকবর জানান, ঢাকাগামী তুরাগ নামে একটি ট্রেন প্লাটফর্মে থামার সময়, দ্রুত নামাতে গিয়ে যাত্রী নুরুউদ্দিন পা পিছলে নিচে পরে যান। এতে তার বাম হাত কনুই থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পাশাপাশি বাম পায়ের পাতাও অনেক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

পরে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক ) হাসপাতালে পাঠানো হয়। হাসপাতালে দায়িত্বরত পুলিশকে নুরউদ্দিন জানান, তার মা মনিরা বেগমকে খুঁজতে ট্রেনে করে ঢাকায় এসেছেন। তার বাবার নাম মৃত মন্টু মিয়া, বাড়ি নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায়।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, হাসপাতালের চিকিৎসকরা নুরুদ্দিনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছেন। পরবর্তীতে তাকে পঙ্গু হাসপাতালে রেফার করা হবে। তিনি কেন মাকে ঢাকায় খুঁজতে এসেছেন এর বিস্তারিত এখনও জানা যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
এজেডএস/এমএমজেড

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।