ঢাকা, বুধবার, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৪ জুন ২০২৫, ০৭ জিলহজ ১৪৪৬

অফবিট

ঘোড়া মারার প্রতিশোধে কুমির হত্যা করলেন মেয়র!

অফবিট ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭:৫৯, সেপ্টেম্বর ২১, ২০১৮
ঘোড়া মারার প্রতিশোধে কুমির হত্যা করলেন মেয়র! টেক্সাসে ঘোড়া মারার প্রতিশোধে কুমির হত্যা করেন মেয়র। ছবি: সংগৃহীত

তিন বছর ধরে নাকি বিশালাকৃতির একটি কুমিরকে খুঁজছিলেন টেক্সাসের এক বৃদ্ধা। এতোদিন ধরে হন্যে হয়ে কুমির খোঁজার যথেষ্ট কারণও রয়েছে। তার ছোট্ট ঘোড়াকে নাকি খেয়ে ফেলেছে কুমির। বহুদিন পর খুঁজেও পেলেন। এবং প্রতিশোধ নিতে বিশালাকৃতির এ জন্তুটিকে মেরেও ফেললেন এ বৃদ্ধা।  

ওই বৃদ্ধার নাম জুডি কোচরান। তিনি টেক্সাসের লিভিংস্টোন শহরের মেয়র হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।

তার দাবি, বিশালাকৃতির এ কুমিরটিই তার ছোট্ট ঘোড়াকে খেয়ে ফেলেছে।  

বিশালাকৃতির কুমির।                                          ছবি: সংগৃহীততিনি জানান, ১২ ফুট লম্বা আর ৫৮০ পাউন্ড ওজনের কুমিরটির মাথায় একটি গুলি করেই মেরে ফেলেছেন।  

এর জন্য অবশ্য বেশ কৌশলও অবলম্বন করতে হয়েছে জুডিকে। তার নিজের খামারে মৃত পশু দিয়ে ফাঁদ পাতেন তিনি। এরপরই ঘোড়া মারার প্রতিশোধ নেন এ মেয়র।  

কুমিরটির মাথায় একটি গুলি করেই মেরে ফেলেছেন ওই বৃদ্ধ।  ছবি: সংগৃহীতজুডির দাবি, কুমিরটি এতোই বড় যে, এটি অনায়াসেই খেয়ে ফেলতে পারে। তিন বছর ধরে ঘোড়াটির কোনো খোঁজই পাওয়া যায়নি।  

বাংলাদেশ সময়: ০৩৫২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২১, ২০১৮
এএইচ/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।